Рейтинг@Mail.ru
В первый день Универсиады-2007 россияне завоевали четыре награды - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первый день Универсиады-2007 россияне завоевали четыре награды

Читать ria.ru в
Два "золота" в копилку сборной России принесли легкоатлетка Ксения Агафонова (в беге на 10 тысяч метров) и пловец Григорий Фалько (200 метров брассом), "серебро" на счету тхэквондиста Исмаила Мусаева (весовая категория до 84 кг), а "бронза" досталось россиянкам в командных состязаниях по спортивной гимнастике.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Спортсмены российской сборной завоевали ч етыре награды на Универсиаде-2007, которая стартовала в Бангкоке. Два "золота" в копилку сборной России принесли легкоатлетка Ксения Агафонова (в беге на 10 тысяч метров) и пловец Григорий Фалько (200 метров брассом), "серебро" на счету тхэквондиста Исмаила Мусаева (весовая категория до 84 кг), а "бронза" досталось россиянкам в командных состязаниях по спортивной гимнастике.

В общем медальном зачете после первого дня Универсиады лидируют представители Китая и США, в активе которых по пять завоеванных комплектов наград. У китайцев два "золота", два "серебра" и одна "бронза", у американцев одно "золото", одно "серебро" и три "бронзы".

В золотом медальном зачете первую строку занимают спортсмены из Кореи, на счету которых три высшие награды Универсиады. Россияне и китайцы делят второе место, завоевав по два "золота".

Универсиада продлится до 18 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала