Рейтинг@Mail.ru
Резервный самолет с российскими туристами вылетел из Хургады в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резервный самолет с российскими туристами вылетел из Хургады в Москву

Читать ria.ru в
Авиакомпании "Трансаэро" отправила за российскими туристами резервный самолет из-за неисправности реверса двигателя самолета Боинг-747, готовившегося к вылету из Хургады в Москву. На время ожидания авиакомпания и туроператоры для каждого из 452 пассажиров заказали гостиницы с трехразовым питанием на уровне не ниже четырех звезд. (Закон о туризме. ИНФОграфика)

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Резервный самолет Боинг-747 авиакомпании "Трансаэро" вылетел из аэропорта египетского города Хургада с российскими туристами, с утра ожидающими вылета домой, сообщил РИА Новости официальный представитель авиакомпании Сергей Быхал.

"Резервный самолет, отправленный специально для того, чтобы забрать российских туристов, вылет которых был отменен из-за технической неисправности из Хургады, вылетел в Москву", - сказал он.

Авиакомпании "Трансаэро" отправила за российскими туристами резервный самолет из-за неисправности реверса двигателя самолета Боинг-747, готовившегося к вылету из Хургады в Москву.

На время ожидания авиакомпания и туроператоры для каждого из 452 пассажиров заказали гостиницы с трехразовым питанием на уровне не ниже четырех звезд.

Кроме того, каждому из этих пассажиров по прибытии в Москву авиакомпания обещала выплатить 1500 рублей компенсации за задержку вылета. Тем пассажирам, которые опаздывают на стыковку вылетов в другие города из Москвы, за счет авиакомпании купят новые авиабилеты, сказал ранее официальный представитель "Трансаэро".

Закон о туризме Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала