Рейтинг@Mail.ru
"Кубок РЖД" по футболу станет ежегодным - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кубок РЖД" по футболу станет ежегодным

Читать ria.ru в
Спросив у болельщиков, собравшихся в воскресенье на трибунах стадиона в Черкизово, хотят ли они, чтобы этот турнир стал ежегодным, президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин получил от них ответ "Да!". "Теперь мне ничего не остается сделать, как официально объявить о том, что "Кубок РЖД" будет проходить каждый год", - сказал Якунин.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин официально объявил о том, что международный "Кубок РЖД" по футболу станет ежегодным.

Об этом он заявил на церемонии награждения, которая состоялась после финального матча турнира между мадридским "Реалом" и голландским "ПСВ Эйндховен".

Спросив у болельщиков, собравшихся в воскресенье на трибунах стадиона в Черкизово, хотят ли они, чтобы этот турнир стал ежегодным, Якунин получил от них ответ "Да!". "Теперь мне ничего не остается сделать, как официально объявить о том, что "Кубок РЖД" будет проходить каждый год", - сказал Якунин.

Победителем первого турнира "Кубок РЖД" стал "ПСВ Эйндховен", обыгравший в финале "Реал" со счетом 2:1. Столичный "Локомотив" занял четвертое место, проиграв оба своих матча на турнире (2:5 от "Реала" и 7:8 по пенальти от "Милана").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала