Рейтинг@Mail.ru
В Швейцарии третий день ищут пропавшую пятилетнюю девочку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Швейцарии третий день ищут пропавшую пятилетнюю девочку

Читать ria.ru в
По сообщению местной полиции, с пропажей ребенка, скорее всего, связано еще одно происшествие. Во вторник в лесу, где обнаружены вещи ребенка, была совершена попытка убийства - выстрелом в грудь был тяжело ранен 46-летний мужчина. Подозреваемый в покушении - 67-летний мужчина - был найден на следующее утро мертвым в своем фургоне недалеко от места происшествия

ЖЕНЕВА, 3 авг - РИА Новости, Екатерина Андрианова. В Швейцарии продолжаются поиски пятилетней девочки, пропавшей во вторник утром на севере страны в городе Аппенцель, сообщает Швейцарское телеграфное агентство.

В поисках ребенка задействованы правоохранительные органы швейцарских кантонов Аппенцель и соседнего с ним Санкт-Галлена. Как заявил в эфире швейцарского телеканала TSR шеф криминальной полиции Санкт-Галлена Бруно Фер (Bruno Fehr), полицейские не исключают "самого худшего".

Последний раз маленькую Иленью (Ylenia) видели во вторник утром, когда она выходила из здания бассейна. В этот же день в 20 километрах от Аппенцеля в лесу были найдены вещи ребенка - велосипедный шлем, рюкзак и детский самокат.

По сообщению местной полиции, с пропажей ребенка, скорее всего, связано еще одно происшествие. Во вторник в лесу, где обнаружены вещи ребенка, была совершена попытка убийства - выстрелом в грудь был тяжело ранен 46-летний мужчина. Подозреваемый в покушении - 67-летний мужчина - был найден на следующее утро мертвым в своем фургоне недалеко от места происшествия. Он скончался от выстрела в голову. Вещи, принадлежавшие пропавшей девочке, были обнаружены недалеко от этого автомобиля белого цвета с испанскими номерами.

По данным федерального управления полиции страны, ежегодно в Швейцарии пропадают более тысячи детей. Так в 2006 году зафиксировано более 1,5 тысяч подобных случаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала