Рейтинг@Mail.ru
Спасены моряки с затонувшего у Фарерских островов траулера "Ольшана" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасены моряки с затонувшего у Фарерских островов траулера "Ольшана"

Читать ria.ru в
Все моряки с затонувшего в пятницу в районе Фарерских островов российского рыболовецкого траулера "Ольшана" спасены, никто не пострадал, говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Все моряки с затонувшего в пятницу в районе Фарерских островов российского рыболовецкого траулера "Ольшана" спасены, никто не пострадал, говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

"Все члены экипажа в составе 35 человек были своевременно эвакуированы и доставлены в город Торсхавн. В настоящее время они размещены в местной гостинице и обеспечены всем необходимым. Пострадавших нет", - отмечается в сообщении, размещенном на сайте МИД.

По данным министерства, траулер затонул утром из-за большой пробоины, полученной судном вечером 2 августа во время прохождения опасного участка во фьордах.

"Российская сторона выражает признательность датской стороне за спасение российских моряков и оказание содействия. Консульский отдел посольства России в Дании поддерживает с ними связь", - говорится в сообщении МИД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала