Рейтинг@Mail.ru
В ближайшие часы уровень воды в Зейском водохранилище поднимется - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшие часы уровень воды в Зейском водохранилище поднимется

Читать ria.ru в
"В ближайшие три-шесть часов в центральных и южных районах Амурской области при прохождении атмосферного фронта ожидаются сильные ливни с грозами, град, при грозе - шквалистое усиление северо-восточного ветра с порывами до 25 метров в секунду", - говорится в оперативном предупреждении министерства, поступившем в РИА Новости. (Бедствие в Зейском районе. ИНФОграфика)

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. МЧС России предупреждает о возможности подъема в ближайшие часы уровня воды в Зейском водохранилище в Амурской области из-за ливней.

В этом районе уже подтоплены несколько населенных пунктов.

"В ближайшие три-шесть часов в центральных и южных районах Амурской области при прохождении атмосферного фронта ожидаются сильные ливни с грозами, град, при грозе - шквалистое усиление северо-восточного ветра с порывами до 25 метров в секунду", - говорится в оперативном предупреждении министерства, поступившем в РИА Новости.

В связи с этим в МЧС ожидают повышение уровня воды в Зейском водохранилище, сбросы из которого в последние дни уже привели к подтоплению ряда населенных пунктов области.

Зейский район + ГЭС Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала