Рейтинг@Mail.ru
Президент России пообещал поддержку молодежным организациям - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент России пообещал поддержку молодежным организациям

Читать ria.ru в
"Если потребуется помощь моя или правительства, мы, конечно, это сделаем", - сказал глава государства во вторник на встрече с активистами молодежных движений России.

ЗАВИДОВО (Тверская область), 24 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал поддержку молодежным организациям.

"Если потребуется помощь моя или правительства, мы, конечно, это сделаем", - сказал глава государства во вторник на встрече с активистами молодежных движений России.

Один из участников встречи рассказал о российском образовательном форуме, который проводят молодежные движения.

Путин назвал проблему образования одной из важнейших. "Мы даже выделили это в отдельный национальный приоритет", - напомнил президент.

"Хотя проект - это условное название и не значит, что мы решим всем проблемы в этих сферах, но это означает, что мы обращаем внимание всего общества, концентрируем политические и финансовые ресурсы на этих проблемах", - продолжил глава государства.

"То, что вы это подхватили, это очень хорошо. И то, что вы проводите этот Форум уже третий год подряд - это хорошо", - сказал Путин.

Он призвал крупные молодежные организации помогать своим коллегам в регионах, напомнив, что в России действует около ста общероссийских и более 20 тысяч региональных детских и юношеских организаций.

"Надо такие мероприятия тиражировать, надо другим организациям помогать проводить их", - сказал Путин и предложил подумать о проведении слета подобного тому, что организован на Селигере и в другие местах.

Движение "Наши" ежегодно проводит на Селигере летние лагеря, в которые приезжают сотни активистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала