Рейтинг@Mail.ru
В Москве застрелен предприниматель - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве застрелен предприниматель

Читать ria.ru в
"Неизвестный несколько раз выстрелил в находящегося в иномарке мужчину, сделал контрольный выстрел в голову, после чего скрылся с места преступления на поджидавшей его автомашине ВАЗ-2110", - сказал источник.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. На юге Москвы неизвестный расстрелял из пистолета Макарова (ПМ) предпринимателя, после чего скрылся с места преступления на машине ВАЗ-2110, сообщил в пятницу РИА Новости источник в ГУВД Москвы.

По его словам, нападение на коммерсанта произошло в 18.30 на Кленовом бульваре, когда тот подъехал к дому номер 26 на своем автомобиле "Ауди".

"Неизвестный несколько раз выстрелил в находящегося в иномарке мужчину, сделал контрольный выстрел в голову, после чего скрылся с места преступления на поджидавшей его автомашине ВАЗ-2110. Сейчас для поиска преступника в городе введен специальный план "Перехват", - сказал источник.

Он добавил, что на месте преступления милиционеры нашли четыре гильзы от пистолета ПМ. Личность погибшего установлена - это руководитель одной из коммерческих фирм. Его имя в интересах следствия не сообщается, отметил собеседник агентства.

На месте преступления работает оперативная группа, в состав которой вошли следователи прокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала