Рейтинг@Mail.ru
Президент Ирана может посетить Армению до конца 2007 года - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Ирана может посетить Армению до конца 2007 года

Читать ria.ru в
Дзен
"Армянская и иранская стороны сейчас работают над организацией визита президента Ирана в Армению", - цитирует агентство "Новости-Армения" главу иранского МИД. При этом министр добавил, что по дипломатическим каналам ведется уточнение сроков визита.

ЕРЕВАН, 20 июл - РИА Новости. Визит президента Ирана Махмуда Ахмадинежада в Армению планируется до конца 2007 года, сообщил в пятницу в Ереване журналистам министр иностранных дел Ирана Манучехр Моттаки (Manouchechr Mottaki).

"Армянская и иранская стороны сейчас работают над организацией визита президента Ирана в Армению", - цитирует агентство "Новости-Армения" главу иранского МИД.

При этом министр добавил, что по дипломатическим каналам ведется уточнение сроков визита.

По словам Моттаки, переговоры двух президентов в Ереване станут естественным продолжением диалога, состоявшегося между Кочаряном и Ахмадинеждом в Тегеране.

"Президенты двух стран обсудят текущее задачи двустороннего сотрудничества, пути его развития, а также рассмотрят ряд региональных вопросов с целью укрепления мира и стабильности в регионе", - отметил он.

Рабочий визит президента Армении Роберта Кочаряна в Иран состоялся в начале июля 2006 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала