Рейтинг@Mail.ru
Валерий Пасат проходит медобследование в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Пасат проходит медобследование в Москве

Читать ria.ru в
Пасат приехал в Москву поздно вечером в понедельник, после того, как Апелляционная палата Кишинева признала его невиновным в незаконной продаже США 20 самолетов МиГ-29 молдавской армии в бытность министром обороны Молдавии.

КИШИНЕВ, 10 июл - РИА Новости, Владимир Новосадюк. Бывший министр обороны Молдавии, советник главы РАО "ЕЭС России" Валерий Пасат, оправданный накануне молдавским судом по делу о незаконной продаже самолетов, со вторника проходит медицинское обследование в Москве.

Как сообщила РИА Новости во вторник жена Пасата Лилия, находящаяся в Кишиневе с их дочерью, он "помещен в один из известных московских медицинских центров, где должен пройти полное медицинское обследование".

"Честно говоря, два с половиной года, которые Валерий находился в заключении, даром для него не прошли", - сказала она.

Пасат приехал в Москву поздно вечером в понедельник, после того, как Апелляционная палата Кишинева признала его невиновным в незаконной продаже США 20 самолетов МиГ-29 молдавской армии в бытность министром обороны Молдавии. По второму обвинению по продаже систем залпового огня "Ураган" Пасат был признан виновным, но освобожден по амнистии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала