Рейтинг@Mail.ru
Первые россияне пересекли палестино-израильскую границу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые россияне пересекли палестино-израильскую границу

Читать ria.ru в
На израильской стороне границы их встречают дипломаты и ждут туристические автобусы, которые доставят эвакуируемых россиян и граждан СНГ транзитом через Израиль сначала в палестинский город Иерихон.

КПП ЭРЕЗ (Израиль), 9 июл - РИА Новости. Первые россияне пересекли палестино-израильскую границу, эвакуировавшись из сектора Газа, остающегося эпицентром внутрипалестинских междоусобиц, передает корреспондент РИА Новости.

КПП Эрез статьяПервыми на израильской стороне КПП "Эрез" появились двое мужчин-арабов и два ребенка. Остальные члены группы, численность которой оценивается примерно в 30 человек, в настоящее время проходят многочисленные стадии личного досмотра, проверки багажа и паспортного контроля.

На израильской стороне границы их встречают дипломаты и ждут туристические автобусы, которые доставят эвакуируемых россиян и граждан СНГ транзитом через Израиль сначала в палестинский город Иерихон, где им предстоит уладить формальности с палестинскими пограничными службами, а затем вывезут в Иорданию.

В иорданской столице Аммане эвакуируемые проведут ночь, а утром вылетят самолетом в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала