Рафаэль Надаль стал первым полуфиналистом Уимблдона - РИА Новости, 07.06.2008

Рафаэль Надаль стал первым полуфиналистом Уимблдона

В пятницу испанец, посеянный под вторым номером, в четвертьфинальном поединке встречался с чехом Томашем Бердыхом (7-й номер посева). Выиграв первый сет на тай-брейке, Надаль уверенно взял следующие два сета - 7:6 (7:1), 6:4, 6:2.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Рафаэль Надаль стал первым полуфиналистом Открытого чемпионата Великобритании по теннису в одиночном мужском разряде.

В полуфинальном матче Надаль, финалист Уимблдона-2006, сразится с победителем игры между киприотом Маркосом Багдатисом (10) и сербом Новаком Джоковичем (4).