Рейтинг@Mail.ru
Российская делегация на сессии МОК твердо верит в победу Сочи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская делегация на сессии МОК твердо верит в победу Сочи

Читать ria.ru в
"Мы сделали лучшую презентацию. С нами был наш капитан (президент РФ). Мы нацелены только на победу", - сказал Чернышенко.

ГВАТЕМАЛА, 4 июл - РИА Новости. После презентации российской заявки делегация РФ выражает уверенность, что Сочи будет выбрана столицей зимней олимпиады. Об этом заявили на пресс-конференции вице-премьер Александр Жуков и глава Заявочного комитета Дмитрий Чернышенко.

"Мы по-прежнему верим и надеемся на победу", - сказал Жуков, отвечая на вопрос, что может послужить причиной возможного поражения, если члены Международного олимпийского комитета не выберут Сочи.

"Мы сделали лучшую презентацию. С нами был наш капитан (президент РФ). Мы нацелены только на победу", - добавил Чернышенко.

Он также сказал, что не стал бы ничего менять в процессе подготовки заявки Сочи и ее презентации. "Мы сделали все, что могли, и если бы даже был шанс вернуться в прошлое, я не стал бы ничего менять, потому что мы сделали все от нас зависящее", - сказал Чернышенко.

"Мы проанализировали опыт всех предыдущих государств, которые победили в заявке", - сообщил он. Российская делегация не была самонадеянной и внимательно слушала советы, которые ей давали, отметил Чернышенко.

По его словам, Заявочный комитет использовал мировую практику и привлекал лучших специалистов из международной сферы для подготовки и продвижения заявки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала