Рейтинг@Mail.ru
Депутаты подарили Чавесу водку, одеколон и авангардную картину - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты подарили Чавесу водку, одеколон и авангардную картину

Читать ria.ru в
На картине изображен венесуэльский лидер в набедренной повязке, упирающийся ногой в поверженного президента США Джорджа Буша, а рукой разрывающий американский флаг.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Президент Венесуэлы Уго Чавес, который в пятницу в рамках рабочего визита в Россию встретился с депутатами Госдумы РФ, покинул палату довольным и с подарками.

Вице-спикер от ЛДПР Владимир Жириновский (Досье на GloriaMundi) сообщил журналистам, что преподнес Чавесу "традиционный набор" из именной водки, одеколона и чая.

"Водку он может употребить, когда будет лететь из России к себе домой. Путь долгий", - посоветовал он.

Депутат от фракции "Родина", член комитета Госдумы по безопасности Виктор Черепков подарил венесуэльскому президенту оригинальную картину авангардного художника.

Как сказал журналистам парламентарий-единоросс Владимир Семаго, наблюдавший за церемонией вручения сувениров, на картине изображен венесуэльский лидер в набедренной повязке, упирающийся ногой в поверженного президента США Джорджа Буша, а рукой разрывающий американский флаг.

По словам Семаго, Чавес остался доволен таким вниманием со стороны депутатов и, уходя из Госдумы, признался, что в стенах российского парламента ему было очень весело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала