Рейтинг@Mail.ru
На ирландском авиашоу на зрителей упала оторвавшаяся дверь вертолета - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ирландском авиашоу на зрителей упала оторвавшаяся дверь вертолета

Читать ria.ru в
На авиашоу Ирландской Республики у находящегося в воздухе вертолета британских королевских военно-воздушных сил оторвалась дверь и упала с высоты 30 метров на наблюдающих за его полетом зрителей, пострадали три человека. Раненые госпитализированы, их состояние стабильно, ни одна из травм не является опасной для жизни.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. На авиашоу Ирландской Республики у находящегося в воздухе вертолета британских королевских военно-воздушных сил оторвалась дверь и упала с высоты 30 метров на наблюдающих за его полетом зрителей, пострадали три человека, сообщает телекомпания Би-Би-Си.

Раненые госпитализированы, их состояние стабильно, ни одна из травм не является опасной для жизни, сообщает газета "Телеграф".

Инцидент произошел, когда вертолет Merlin HC3 пролетал у одного из отелей на побережье Солтхилла в ирландском графстве Голуэй.

Свидетели произошедшего сообщают, что сначала дверь упала на пляж, но, ударившись о землю, отскочила от нее и врезалась в толпу наблюдавших за шоу.

Министерство обороны Великобритании заявило, что ведет расследование инцидента. Вертолет числится на базе королевских ВВС Бенсон графства Оксфордшир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала