Рейтинг@Mail.ru
Во время полета в Ле-Бурже российский МиГ-29 полыхнул пламенем - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время полета в Ле-Бурже российский МиГ-29 полыхнул пламенем

Читать ria.ru в
"Во время выполнения летной программы на аэрошоу в Ле-Бурже у российского истребителя МиГ-29 на третьей минуте в воздухе было зафиксировано краткосрочное прерывание работы левого двигателя. Летчик был вынужден прервать выполнения фигур высшего пилотажа и зашел на посадку и благополучно приземлился", - сказал представитель компании "МиГ". (Фигуры пилотажа. ИНФОграфика)

ПАРИЖ, 22 июн - РИА Новости. Российский истребитель МиГ-29 во время демонстрационного полета в рамках международного авиасалона в Ле-Бурже совершил досрочную посадку из-за сбоя в работе одного из двигателей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы выставки.

"Самолет МиГ-29 действительно приземлился немного раньше ожидаемого времени посадки из-за выброса пламени из двигателя", - сказал собеседник агентства.

По его словам, о причинах инцидента пока говорить рано.

"Во время выполнения летной программы на аэрошоу в Ле-Бурже у российского истребителя МиГ-29 на третьей минуте в воздухе было зафиксировано краткосрочное прерывание работы левого двигателя. Летчик был вынужден прервать выполнения фигур высшего пилотажа и зашел на посадку и благополучно приземлился", - рассказал РИА Новости в свою очередь представитель компании "МиГ".

По его словам, двигатель после посадки продолжил работать стабильно. Сейчас специалисты занимаются выяснением причин инцидента.

По описанию очевидца события, во время полета у МиГ-29 левый двигатель полыхнул пламенем, хотя в этот момент не работал на форсаже. Пилот прекратил выполнение программы и после получения разрешения на посадку приземлился.

Фигуры пилотажа Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала