Рейтинг@Mail.ru
США поддержат Аббаса в урегулировании конфликта в секторе Газа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США поддержат Аббаса в урегулировании конфликта в секторе Газа

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Кондолиза Райс в телефонном разговоре пообещала главк Палестинской национальной администрации Махмуду Аббасу, что Вашингтон окажет помощь в урегулировании военного конфликта в Палестине и будет содействовать мирным переговорам с Израилем.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Госсекретарь США Кондолиза Райс в телефонном разговоре пообещала главк Палестинской национальной администрации Махмуду Аббасу, что Вашингтон окажет помощь в урегулировании военного конфликта в Палестине и будет содействовать мирным переговорам с Израилем, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на пресс-службу госсекретаря США.

Пресс-секретарь госдепартамента США Шон МакКормак заявил репортерам, что администрации президента Буша при поддержке ООН, несмотря на всю сложность вопроса, окажет содействие в миротворческом процессе в секторе Газа.

В четверг глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас объявил о роспуске правительства, отправив в отставку премьер-министра Исмаила Ханию, а также ввел режим чрезвычайного положения в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала