Рейтинг@Mail.ru
Россия не намерена "хоронить" ДОВСЕ на конференции в Австрии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия не намерена "хоронить" ДОВСЕ на конференции в Австрии

Читать ria.ru в
Россия распространила среди участников конференции проект заключительного документа. "Это своего рода "дорожная карта", в которой содержится российское видение шагов, необходимых для восстановления жизнеспособности ДОВСЕ", - сказал Антонов. Многое, по его словам, теперь "зависит от реакции наших партнеров". (ДОВСЕ. ИНФОграфика)

ВЕНА, 11 июн - РИА Новости. Российская делегация на чрезвычайной конференции государств-участников Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) не намерена "хоронить этот документ".

"Скажу прямо, наша делегация приехала в Вену не для того, чтобы хоронить Договор", - заявил глава делегации, директор департамента по вопросам безопасности и разоружения МИД РФ Анатолий Антонов. Выступая на пресс-конференции, он подчеркнул, что российская делегация "настроена на серьезную работу".

"Рассчитываем на здравый смысл наших партнеров и надеемся, что на конференции состоится обстоятельный разговор, способствующий продуктивному поиску решений поставленных Россией проблем", - отметил российский дипломат.

Он подчеркнул, что Россия распространила среди участников конференции проект заключительного документа. "Это своего рода "дорожная карта", в которой содержится российское видение шагов, необходимых для восстановления жизнеспособности ДОВСЕ", - сказал Антонов.

Многое, по его словам, теперь "зависит от реакции наших партнеров".

ДОВСЕ Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала