"Динамо" и "Сатурн" сыграли вничью в 12-м туре чемпионата России - РИА Новости, 07.06.2008

"Динамо" и "Сатурн" сыграли вничью в 12-м туре чемпионата России

Хозяева открыли счет в концовке первого тайма усилиями Дмитрия Хохлова, но удержать этот результат динамовцам не удалось по вине собственного защитника Йована Танасьевича, который за десять минут до конца игры отметился автоголом...

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Столичное "Динамо" сыграло вничью с подмосковным "Сатурном" в 12-м туре чемпионата России по футболу - 1:1.

Незадолго до этого москвичи остались вдесятером из-за удаления Леандро Фернандеса, а в их ворота был назначен пенальти, который не был реализован. Алексей Еременко не смог переиграть с 11-метровой отметки голкипера "Динамо" Антона Шунина.

"Динамо" с 16 очками находится на седьмом месте, а "Сатурн" набрал 11 баллов, но остался 15-м в турнирной таблице "Росгосстрах" чемпионата России.