Рейтинг@Mail.ru
Замминистра энергетики Армении пострадал при аварии вертолета Ми-8 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминистра энергетики Армении пострадал при аварии вертолета Ми-8

Читать ria.ru в
Галстян был доставлен в Зангезурский гарнизонный госпиталь, где был прооперирован. Врачи диагностировали у него острое внутрибрюшное кровотечение. По словам медиков, кровотечение остановлено, а состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести.

ЕРЕВАН, 9 июня - РИА Новости. Заместитель министра энергетики Армении Арег Галстян получил серьезные ранения в результате вынужденной посадки вертолета Ми-8 близ села Сарнахпюр на юге Армении, сообщает агентство Новости-Армения.

Как сообщает Общественное Телевидение Армении, Галстян был доставлен в Зангезурский гарнизонный госпиталь, где был прооперирован. Врачи диагностировали у него острое внутрибрюшное кровотечение. По словам медиков, кровотечение остановлено, а состояние пострадавшего оценивается как средней тяжести.

Как сообщили в Министерстве обороны Армении, в субботу утром вертолет Минобороны Ми-8, осуществлявший запланированный рейс Ереван-Сисиан, попал в воздушную яму и в результате усиления ветра завалился на правый бок.

На борту вертолета находились министр энергетики Армен Мовсисян и его заместитель Арег Галстян. Кроме них и пилота в вертолете находились еще два пассажира.

Обстоятельства происшествия выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала