Рейтинг@Mail.ru
Игра Хорватии против россиян стала лучшей в отборочном цикле - Билич - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра Хорватии против россиян стала лучшей в отборочном цикле - Билич

Читать ria.ru в
Сборная Хорватии осталась лидером группы Е. После ничьей с россиянами в ее активе стало 17 очков. Столько же и у израильтян, но они провели на одну игру больше.

ЗАГРЕБ, 7 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. Игра сборной Хорватии в Загребе против команды России стала лучшей в отборочном цикле чемпионата Европы 2008 года. Такое мнение после матча, завершившегося со счетом 0:0, выразил главный тренер хорватов Славен Билич.

"Особенно здорово мы играли в первом тайме - мы полностью контролировали игру, не подпускали россиян к своим воротам и имели неплохие шансы забить, - сказал Билич. - Я не знаю, чего нам не хватило для победы. Я искал, пытался что-то изменить в игре, но забить так и не удалось".

Вместе с тем, он добавил, что с первых минут игры все пошло не так, как планировалось.

"С самого начала игры все как-то не заладилось. На первых минутах травму получил форвард Дарио Срна. Правда, стоит отметить Йерко Леко, который сумел полноценно заменить партнера. В середине первого тайма у Роберта Ковача возникли проблемы с мышцами ноги, но с ними он справился, и это никак не сказалось на его игре", - сказал хорватский специалист.

Анализируя игру сборной России, Билич констатировал, что она его не удивила.

"Российская сборная сегодня не показала своей лучшей игры. Были те, кто действовал активнее других - Жирков, Аршавин, Кержаков - но и их усилий не хватило для создания голевых моментов у наших ворот. Я не говорю, что у России плохая сборная. Просто сегодня она не показала все, на что способна. Я считаю, что мы были сильнее".

Сборная Хорватии осталась лидером группы Е. После ничьей с россиянами в ее активе стало 17 очков. Столько же и у израильтян, но они провели на одну игру больше. Дружина Гуса Хиддинка занимает третье место с 15-ю очками после 7 игр. Подтянулись к лидерам англичане (14 очков после 7 игр), которые в среду одержали гостевую победу над эстонцами со счетом 3:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала