Рейтинг@Mail.ru
Совет Федерации занимается ситуацией в Ставрополе, сообщил Миронов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет Федерации занимается ситуацией в Ставрополе, сообщил Миронов

Читать ria.ru в
"Наша комиссия уже вмешалась в эту ситуацию, эксперты выехали в регион три дня назад", - сообщил спикер верхней палаты Сергей Миронов в среду журналистам.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Объединенная комиссия Совета Федерации по национальной политике и взаимодействию государства с религиозными объединениями пристально следит и занимается ситуацией в Ставропольском крае, где произошли массовые столкновения.

"Наша комиссия уже вмешалась в эту ситуацию, эксперты выехали в регион три дня назад", - сообщил спикер верхней палаты Сергей Миронов в среду журналистам.

Он отметил, что ситуация в регионе стабилизируется, и выразил надежду на то, что она останется спокойной и в дальнейшем.

Сергей Миронов высоко оценил усилия правоохранительных органов по урегулированию ситуации в Ставропольском крае.

"Правоохранительные структуры и лично министр внутренних дел Рашид Нургалиев приняли все необходимые меры, чтобы не было подобных ненужных эксцессов в нашем многонациональном государстве", - сказал спикер.

В Ставрополе во вторник вечером около 700 человек устроили несанкционированную акцию в связи с убийством 3 июня двух молодых людей. С собравшимися встретились представители администрации края.

В воскресенье, 3 июня, в Ставрополе возле здания Государственной медицинской академии произошла драка. Прибывший на место происшествия наряд обнаружил тела двух молодых людей с колото-резаными ранениями. 24 мая, в городе произошла драка между представителями русской и чеченской общин, в результате был убит человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала