Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших в катастрофе Ми-8 в Коми требуют $1,5 млн компенсации - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших в катастрофе Ми-8 в Коми требуют $1,5 млн компенсации

Читать ria.ru в
"Родственники пяти членов экипажа обратились к авиапредприятию "Газпромавиа", которому принадлежал разбившейся вертолет Ми-8, с просьбой выплатить за каждого погибшего по 300 тысяч долларов США", - сказал адвокат потерпевших Игорь Трунов.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Родственники пяти погибших в авиакатастрофе вертолета Ми-8 в республике Коми 21 марта требуют от компании "Газпромавиа" 1,5 миллиона долларов США в качестве компенсации вреда, сообщил РИА Новости адвокат потерпевших Игорь Трунов.

"Родственники пяти членов экипажа обратились к авиапредприятию "Газпромавиа", которому принадлежал разбившейся вертолет Ми-8, с просьбой выплатить за каждого погибшего по 300 тысяч долларов США", - сказал он.

По словам адвоката, если вопрос не будет решен мирно, родственники погибших членов экипажа обратятся с иском в суд.

Во время аварии вертолета Ми-8 в Вуктыльском районе Республики Коми, который, предположительно, врезался в сопку на высоте 700-900 метров из-за плохих погодных условий, на борту находились пять членов экипажа (командир, бортмеханик, три стажера) и пассажир - сотрудник Национального парка. Все они погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала