Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье задержан студент с 30 килограммами взрывчатки - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье задержан студент с 30 килограммами взрывчатки

Читать ria.ru в
"Студент межрегионального техникума отраслевых технологий, фамилия которого в интересах следствия пока не сообщается, подозревается в продаже 32,5 килограмма аммонала", - сказал собеседник агентства. Позднее в ходе следственных действий на территории одного из гаражных кооперативов оперативники нашли компоненты для производства взрывчатых веществ.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. В Подмосковье задержан студент, у которого изъято более 30 килограммов взрывчатки, сообщил в пятницу РИА Новости источник в ГУВД Московской области.

"Студент межрегионального техникума отраслевых технологий, фамилия которого в интересах следствия пока не сообщается, подозревается в продаже 32,5 килограмма аммонала", - сказал собеседник агентства.

По его словам, подозреваемый был задержан в четверг днем на 87-м километре федеральной автодороги "Урал".

Источник отметил, что позднее в ходе следственных действий в городе Воскресенск на территории одного из гаражных кооперативов оперативники нашли компоненты для производства взрывчатых веществ.

"В частности, были найдена селитра, алюминиевая пудра, весы и приспособление для смешивания компонентов", - сообщил собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По словам источника, операцию провели сотрудники УБОП и Управления ФСБ России по Москве и области.

Источник не исключил, что в ближайшее время в деле могут появиться новые подозреваемые. В настоящее время продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала