Рейтинг@Mail.ru
Коалиция свернула палаточный городок после двух месяцев кризиса - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коалиция свернула палаточный городок после двух месяцев кризиса

Читать ria.ru в
Городок был свернут после достижения в ночь на воскресенье президентом Украины Виктором Ющенко, премьер-министром Виктором Януковичем и спикером Верховной Рады Александром Морозом договоренности о проведении досрочных парламентских выборов 30 сентября. (Основные партии и блоки Украины. ИНФОграфика)

КИЕВ, 28 мая - РИА Новости. Коалиция национального единства свернула палаточный городок и демонтирует сцену на Майдане Независимости в Киеве после почти двух месяцев политического противостояния на Украине, сообщает корреспондент РИА Новости в понедельник.

Частично демонтированную сцену на главной площади Киева охраняют пять человек.

Ранее палатки сторонников коалиции располагались по обеим сторонам улицы Крещатик. Городок был свернут после достижения в ночь на воскресенье президентом Украины Виктором Ющенко, премьер-министром Виктором Януковичем и спикером Верховной Рады Александром Морозом договоренности о проведении досрочных парламентских выборов 30 сентября.

Сцена, на которой проходили митинги в поддержку оппозиции, установленная близ Майдана Независимости, на Европейской площади, все еще стоит.

По периметру ограждения сцены у Украинского дома установлены около 20 национальных флагов и оранжевых полотнищ партии "Наша Украина". Как сообщает корреспондент РИА Новости, за ограждением сцены разбита одна агитационная палатка "Нашей Украины".

Украина: партии и блоки Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала