Рейтинг@Mail.ru
Банк в Барнауле ограблен на несколько десятков миллионов рублей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк в Барнауле ограблен на несколько десятков миллионов рублей

Читать ria.ru в
По предварительным данным, общая сумма похищенных ценностей и средств в АКБ "Зернобанк" в Барнауле может составить несколько десятков миллионов рублей, сообщил РИА Новости по телефону источник в городском УВД.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. По предварительным данным, общая сумма похищенных ценностей и средств в АКБ "Зернобанк" в Барнауле может составить несколько десятков миллионов рублей, сообщил РИА Новости по телефону источник в городском УВД.

По факту убийства и ограбления возбуждено уголовное дело.

В Барнауле ограблен филиал АКБ "Зернобанк", один человек убит, сообщил РИА Новости представитель УВД города.

"Ограбление произошло в ночь с субботы на воскресенье. Похищены денежные средства и ценности из 37 ячеек граждан. Преступники убили охранника. В настоящее время ведется их розыск", - сказал он.

По словам собеседника агентства, тело охранника со следами удушения было обнаружено в воскресенье утром 6.10 мск. Его оружие и боеприпасы преступники не забрали. Банк расположен в Железнодорожном районе города, в доме 61 на проспекте Ленина.

По данным оперативников, ячейки граждан были вскрыты с помощью специального инструмента. "На месте происшествия в настоящее время работает оперативно-следственная группа. По мнению сыщиков, преступники располагали информацией о ценностях, которые хранились в ячейках, так как они вскрывались выборочно", - сообщил представитель УВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала