Рейтинг@Mail.ru
Вопросы Москвы по ДОВСЕ обсудят на специальной конференции - Райс - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы Москвы по ДОВСЕ обсудят на специальной конференции - Райс

Читать ria.ru в
В ближайшее время состоится специальная конференция, на которой будет обсуждаться намерение Москвы объявить мораторий на исполнение Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), сообщила госсекретарь США Кондолиза Райс.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. В ближайшее время состоится специальная конференция, на которой будет обсуждаться намерение Москвы объявить мораторий на исполнение Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), сообщила госсекретарь США Кондолиза Райс.

"Мы также считаем, что все вопросы, которые существуют у России, должны быть обсуждены. И это произойдет на специальной конференции в скором времени", - сказала она в интервью телекомпании НТВ, которое вышло в эфир в воскресенье.

"Существуют определенные рамки, которые установил этот договор", - заявила Райс, отметив при этом, что "сейчас мы живем в совершенно ином мире, отличающимся от 1991 года", когда заключался этот договор.

В конце апреля президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию предложил объявить мораторий на исполнение Россией ДОВСЕ и выйти из договора, если НАТО не сократит вооружения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала