Рейтинг@Mail.ru
Два сильных взрыва прозвучали в "зеленой" зоне в центре Багдада - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два сильных взрыва прозвучали в "зеленой" зоне в центре Багдада

Читать ria.ru в
Американские войска проводят расследование, было ли это минометным или ракетным обстрелом. Американский дипломат отказался сообщить, пострадал ли кто-то в результате этих взрывов.

ДАМАСК, 17 мая - РИА Новости, Юлия Троицкая. Два сильных взрыва прозвучали в четверг в "зеленой" зоне в центре Багдада, где расположены посольства США и Великобритании, а также парламент и правительственные учреждения Ирака.

Как сообщило сирийское агентство новостей САНА со ссылкой на представителя посольства США в Багдаде, американские войска проводят расследование, было ли это минометным или ракетным обстрелом. Американский дипломат отказался сообщить, пострадал ли кто-то в результате этих взрывов.

"Зеленая зона" считается наиболее безопасным районом иракской столицы, но, несмотря на все предпринимаемые меры по его защите, ее регулярно обстрелтвают.

Как передает агентство, десятки иракцев вышли на улицы в четверг на севере Багдада, требуя прекратить нападения американских солдат на дома иракцев, где американцы проводят "обыски с пристрастием" в поисках повстанцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала