Рейтинг@Mail.ru
Канадцы помешали шведам бороться на равных со сборной РФ - Густафссон - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадцы помешали шведам бороться на равных со сборной РФ - Густафссон

Читать ria.ru в
Наставник сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон признал, что поражение в полуфинале от канадцев (1:4) не позволило его команде настроиться на матч за бронзовые награды чемпионата мира.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Наставник сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон признал, что поражение в полуфинале от канадцев (1:4) не позволило его команде настроиться на матч за бронзовые награды чемпионата мира.

Об этом он рассказал на пресс-конференции после матча за третье место, проигранного "Тре Крунур" сборной России со счетом 1:3. "Вчера был наш худший матч на турнире, и, к сожалению, именно его мы не имели права проигрывать, - заявил Густафссон. - В нашей команде было очень много неопытных игроков, и этот риск, как видите, себя не оправдал".

Возвращаясь к матчу с россиянами, Густафссон отметил, что его команду подкосили две быстро пропущенные шайбы. "К сожалению, мы слишком рано стали проигрывать со счетом 0:2. Мы старались сделать все возможное, чтобы реабилитироваться, но не смогли сравнять счет. У России сегодня очень хорошо играл вратарь. Команда противника показала хорошую дисциплину и не предоставляла нам много моментов для взятия ворот", - сообщил шведский наставник.

"Конечно, я бы предпочел сегодня играть в вечернем матче, но, к сожалению, для нас все закончилось так, как закончилось", - заключил Густафссон, который в 2006 году привел национальную команду к победам на Олимпийских играх и чемпионате мира.

Чемпионат мира по хоккею в Москве

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала