Рейтинг@Mail.ru
В Корякии найден потерпевший аварию вертолет Ми-8 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Корякии найден потерпевший аварию вертолет Ми-8

Читать ria.ru в
Внешних повреждений на корпусе машины нет, сообщили в МЧС. Пропавшая машина обнаружена с воздуха. В ближайшее время вертолет спасателей приземлится в районе происшествия для уточнения обстановки.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 10 мая - РИА Новости, Оксана Гусева. В Корякии найден потерпевший аварию вертолет Ми-8, внешних повреждений на корпусе машины нет, сообщили РИА Новости в Главном управлении МЧС РФ по Корякскому автономному округу.

По словам собеседника агентства, пропавшая машина обнаружена с воздуха. В ближайшее время вертолет спасателей приземлится в районе происшествия для уточнения обстановки.

По предварительным данным, вертолет Корякских авиалинии, выполнявший санитарный рейс, вылетел из поселка Тиличики Олюторского района в 11.10 местного времени (2.10 мск) в окружной центр - поселок Палану и далее в райцентр Тигиль. В 12.30 местного времени (3.30 мск), когда вертолет проходил контрольную точку в районе реки Рекинники, его экипаж в последний раз вышел на связь.

Местоположение машины определено по сработавшим аварийным маячкам. В район происшествия были направлены два вертолета.

На борту аварийной машины находились, по предварительным данным три человека экипажа, пассажир и 300 килограммов груза.

Обстоятельства происшествия и точное количество людей, находившихся на борту, вертолета выясняются. В прокуратуре автономии создана оперативно-следственная группа, в случае необходимости будет начата прокурорская проверка, сообщил РИА Новости прокурор автономии Александр Золотухин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала