Рейтинг@Mail.ru
Участник ДТП на ралли "Гамбол 3000" попытался покинуть Македонию - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участник ДТП на ралли "Гамбол 3000" попытался покинуть Македонию

Читать ria.ru в
Британский автогонщик Николас Морли, автомобиль которого врезался в минувшую среду на маршруте гонок "Гамбол 3000" ( Gumball 3000 ) в машину марки "Фольксваген Гольф" , что привело к гибели двух находившихся в ней граждан Македонии , попытался в субботу покинуть территорию Македонии на частном самолете.

БЕЛГРАД , 5 мая - РИА Новости, Николай Пасхин. Британский автогонщик Николас Морли, автомобиль которого врезался в минувшую среду на маршруте гонок "Гамбол 3000" ( Gumball 3000 ) в машину марки "Фольксваген Гольф" , что привело к гибели двух находившихся в ней граждан Македонии , попытался в субботу покинуть территорию Македонии на частном самолете.

Об этом сообщило из Скопье белградское агентство "Бета" со ссылкой на информацию македонских правоохранительных органов.

При задержании на аэродроме македонской столицы Морли пояснил , что он был выпущен из полицейского участка города Охрид после уплаты залога в 25 тысяч евро по распоряжению следователя. Прокуратура Скопье аннулировала решение местного следователя и снова поместила гонщика под охрану для продолжения расследования.

Вину британского автогонщика отягощает то обстоятельство , что после ДТП он покинул место происшествия на другом автомобиле , также участвовавшем в авторалли , и попытался скрыться из македонского приграничного города Струга в соседней Албании.

Организаторы ралли , трасса которого пролегала из Лондона по ряду европейских стран , включая Македонию и Албанию , прекратили соревнования из-за серьезного инцидента, повлекшего гибель двух пожилых людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала