Рейтинг@Mail.ru
Экс-стюарда британского корабля будут судить за драку с лесбиянками - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-стюарда британского корабля будут судить за драку с лесбиянками

Читать ria.ru в
Как говорится в распространенном сообщении пресс-службы Королевского флота Великобритании, неназванная женщина предстанет перед судом по обвинению в нападении на двух других женщин-военнослужащих.

ЛОНДОН, 3 мая - РИА Новости, Александр Смотров. Экс-стюард британского военного фрегата HMS Cornwall, моряки с которого недавно были захвачены Ираном, предстанет на следующей неделе перед военным судом за участие в драке лесбиянок.

Как говорится в распространенном сообщении пресс-службы Королевского флота Великобритании, неназванная женщина предстанет перед судом по обвинению в нападении на двух других женщин-военнослужащих. Детали инцидента не раскрываются, однако известно, что он произошел на берегу в 2006 году, когда военный корабль заходил в один из портов Дании.

По данным телеканала Скай Ньюз, инцидент связан с конфликтом на почве однополых отношений участвовавших в "разборке" женщин-моряков.

Несмотря на то, что виновница драки уже покинула корабль, военное командование имело право возбудить против нее дело в течение шести месяцев.

Во избежание возможных кривотолков Королевские ВМС сразу дали понять, что в инцидент не была вовлечена "ни в качестве обвиняемой, ни в качестве свидетеля, ни в качестве потерпевшей" 26-летняя Фэй Терни - единственная женщина из группы захваченных и позднее освобожденных в Иране моряков и морских пехотинцев с HMS Cornwall.

Однако другой военнослужащий из этой группы - Феликс Карман - даст показания на суде в качестве свидетеля. В зале суда будет зачитано его письменное заявление.

Двое других моряков, которые в настоящее время служат на корабле, дадут показания по видеосвязи, так как фрегат продолжает нести боевое дежурство в Персидском заливе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала