Рейтинг@Mail.ru
К поискам пропавшей на Алтае девочки будут привлечены студенты - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К поискам пропавшей на Алтае девочки будут привлечены студенты

Читать ria.ru в
Во время поисковых мероприятий обследуются чердаки, подвалы и теплотрассы. Прочесывается территория, прилегающая к Горно-Алтайску, и территория прибрежных рек.

НОВОСИБИРСК, 2 мая - РИА Новости, Максим Кошмарчук. В мероприятиях по поиску пропавшей 29 апреля в Горно-Алтайске восьмилетней Арчынай Яймины планируется дополнительно привлечь студентов одного из местных вузов, сообщили РИА Новости в прокуратуре республики.

По словам собеседника агентства, в настоящее время в поисках ребенка, которые продолжаются четвертые сутки, задействованы сотрудники милиции, спасатели и добровольцы.

"Поиск ведет вся республика, проверяется каждое дерево, каждый пенек", - отметили в МВД региона.

По словам собеседника агентства, во время поисковых мероприятий обследуются чердаки, подвалы и теплотрассы. Прочесывается территория, прилегающая к Горно-Алтайску, и территория прибрежных рек, сообщили в МВД.

С заявлением о том, что девочка ушла гулять и пропала в милицию Горно-Алтайска обратилась ее мать.

"Она никогда не отправлялась дальше дома одна, всегда была либо со мной, либо со старшей дочерью", - сказала РИА Новости мать пропавшего ребенка Людмила Яймина.

Правоохранительные органы рассматривают три основные версии исчезновения девочки: преступление, жертвой которого она могла стать, побег из дома или несчастный случай на близлежащей реке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала