Рейтинг@Mail.ru
Медведев предлагает поддерживать молодые семьи "на старте" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предлагает поддерживать молодые семьи "на старте"

Читать ria.ru в
"Я не сторонник того, чтобы молодых тащить за уши и ставить всех в привилегированное положение по отношению к людям среднего возраста и уж тем более к пожилым, но нужно создавать им хорошие стартовые условия", - сказал вице-премьер Дмитрий Медведев.

СТРЕЛЬНА (Петербург), 26 апр - РИА Новости. Молодым семьям необходимо создавать хорошие стартовые условия, считает первый вице-премьер Дмитрий Медведев.

"Я не сторонник того, чтобы молодых тащить за уши и ставить всех в привилегированное положение по отношению к людям среднего возраста и уж тем более к пожилым, но нужно создавать им хорошие стартовые условия", - сказал он в четверг журналистам Петербурга и Ленинградской области.

Медведев пояснил, что, в первую очередь, речь идет о трудовых и социальных условиях для молодых семей.

Для примера первый вице-премьер привел существующую в России практику, когда молодой маме отказывают в приеме на работу, аргументируя это тем, что маленький ребенок якобы помешает ей нормально трудиться.

Медведев также считает, что банки должны "выдавать хорошие ипотечные продукты для людей с небольшим достатком, то есть как раз для молодых семей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала