Рейтинг@Mail.ru
В Москве на Ленинградском шоссе образовалась девятикилометровая пробка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на Ленинградском шоссе образовалась девятикилометровая пробка

Читать ria.ru в
На Ленинградском шоссе из-за большого количества мелкий автоаварий образовалась пробка, длина которой составляет примерно девять километров. По словам очевидцев, причиной огромной пробки могла стать авария троллейбуса в районе метро "Сокол"...

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. В Москве на Ленинградском шоссе из-за большого количества мелкий автоаварий образовалась пробка, длина которой составляет примерно девять километров, сообщили РИА Новости во вторник в Госавтоинспекции столицы.

По данным представителя Госавтоинспекции, значительное затруднение движения транспорта отмечается при движении в сторону области на участке от метро "Сокол" до МКАД и по прилегающим к автотрассе улицам.

При этом, по словам очевидцев, причиной огромной пробки могла стать авария троллейбуса в районе метро "Сокол". Пока неизвестно, произошел ли обрыв контактного провода.

По словам представителя Госавтоинспекции, на все места происшествий выехали инспекторы ДПС, которые оформляют произошедшие инциденты.

"На этом участке отмечаются затруднения в движении общественного транспорта", - отметил собеседник агентства.

По его словам, при необходимости для перемещения аварийных автомобилей, которые не смогут сами двигаться, будут вызываться специальные эвакуаторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала