Рейтинг@Mail.ru
Вода в дома в районе Трубной площади поступает по резервным линиям - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вода в дома в районе Трубной площади поступает по резервным линиям

Читать ria.ru в
В течение ночи на месте проседания дорожного покрытия в Москве будут проводиться работы по восстановлению нарушенных инженерных сетей, внутренней подсыпки котлована и укреплению стен. (Провалы грунта в Москве. Справка)

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. В течение нынешней ночи на месте проседания дорожного покрытия на Трубной площади Москвы будут проводиться работы по восстановлению нарушенных инженерных сетей, внутренней подсыпки котлована и укреплению стен. Об этом сообщил журналистам префект ЦАО столицы Сергей Байдаков после совещания руководителей городских коммунальных служб.

"Не могу ответить, когда полностью будет восстановлено все разрушенное, но могу отметить, что восстановление разрушенных коммуникаций и внутренняя подсыпка котлована будут вестись всю ночь", - сказал Байдаков.

Он напомнил, что обрушение мостовой произошло в 13.50 мск. Обвалилась стена, ограждающая котлован строящегося офисно-общественного здания вдоль улицы Трубной.

Сразу после аварии было отключено водо и электроснабжение 30 расположенных рядом жилых домов. В настоящее время все дома снабжаются электричеством и водой по проложенным резервным линиям. Постоянно ведется мониторинг ситуации, подчеркнул префект.

По словам Байдакова, причины аварии определит техническая комиссия, созданная распоряжением мэра столицы.

Обрушение проезжей части произошло в результате размыва грунта водой в результате аварии на подземном водоводе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала