Рейтинг@Mail.ru
Вертолет, совершивший посадку в Москве, приземлился в лесополосе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет, совершивший посадку в Москве, приземлился в лесополосе

Читать ria.ru в
"В милицию поступил сигнал о том, что вертолет совершил посадку рядом с МКАД на окраине лесополосы между улицами Горбунова и Молодогвардейская", - сказал представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. По предварительным данным столичного ГУВД, вертолет, совершивший аварийную посадку в Москве, приземлился не на МКАД, а рядом с автотрассой.

"В милицию поступил сигнал о том, что вертолет совершил посадку рядом с МКАД на окраине лесополосы между улицами Горбунова и Молодогвардейская", - сказал представитель Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, сейчас эта информация уточняется.

Ранее в МЧС Москвы РИА Новости сообщили, на 54-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) совершил вынужденную посадку вертолет, и в результате инцидента пострадавших нет. По словам оперативного дежурного МЧС, вертолет марки MD, который по предварительным данным, принадлежит обществу РОСТО, сел на внутреннюю сторону МКАД примерно около 20.30.

В Российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО (ДОСААФ) РИА Новости сообщили, что не располагают информацией о вынужденной посадке вертолета MD на МКАД.

"Я это только что от Вас узнал. Обычно, если что-то случается с нашими вертолетами, то мне сразу же докладывают, но пока мне никаких оперативных докладов по этому поводу не поступало. Я даже не знаю, наш ли это вертолет или нет, поскольку не имею никакой информации", - сказал РИА Новости оперативный дежурный центрального офиса РОСТО в Москве.

"У нас очень много филиалов вблизи Москвы, где есть вертолеты. Это и Московская область, и Ярославль, и Калуга, но пока ни от одного из них не было никакой информации об этом", - отметил он.

Он уточнил, что все доклады о каких-либо происшествиях, связанных с воздушными судами РОСТО поступают именно в центральный офис общества в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала