Рейтинг@Mail.ru
В столкновениях с боевиками в Багдаде погибли четыре иракских солдата - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столкновениях с боевиками в Багдаде погибли четыре иракских солдата

Читать ria.ru в
В Багдаде в столкновениях с боевиками во вторник погибли четыре иракских солдата, получили ранения двое иракских военнослужащих и 16 американских военных, а также ранен местный ребенок.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. В Багдаде в столкновениях с боевиками во вторник погибли четыре иракских солдата, получили ранения двое иракских военнослужащих и 16 американских военных, а также ранен местный ребенок, говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте командования коалиционных сил в Ираке.

Командование коалиционных сил заявляет, что в результате совместных действий американских и иракских подразделений были уничтожены три боевика.

Согласно сообщению, утром военнослужащие ВС США из состава многонациональной дивизии коалиционных сил "Багдад" совместно с подразделениями иракских вооруженных сил проводили операцию по поиску боевиков в расположенном в центре иракской столицы районе Русафа (Rusafa). В ходе операции американские иракские военнослужащие были обстреляны боевиками.

С целью подавления огневых точек боевиков были задействованы боевые вертолеты коалиционных сил, которые были обстреляны с земли боевиками из стрелкового оружия и получили незначительные повреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала