Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области расследуют убийство шестилетнего мальчика - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области расследуют убийство шестилетнего мальчика

Читать ria.ru в
Прокуратура Демянского района Новгородской области возбудила уголовное дело по факту убийства шестилетнего мальчика, пропавшего в воскресенье. Дело возбуждено по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Прокуратура Демянского района Новгородской области возбудила уголовное дело по факту убийства шестилетнего мальчика, пропавшего в воскресенье, сообщает в пятницу официальный сайт Генпрокуратуры РФ.

Дело возбуждено по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), уточняется в документе.

"Ребенок пропал в воскресенье, 1 апреля, в поселке Лычково Демянского района Новгородской области. Он ушел гулять и не вернулся домой. 3 апреля в органы внутренних дел обратилась воспитатель детского сада, обеспокоенная отсутствием ребенка", - сказано в сообщении Генпрокуратуры.

Тело мальчика с телесными повреждениями на голове было обнаружено в среду около кладбища. В 50-ти метрах от места обнаружения ребенка найден труп его собаки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала