Рейтинг@Mail.ru
Бронзовые медали хоккейного чемпионата достались омскому "Авангарду" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронзовые медали хоккейного чемпионата достались омскому "Авангарду"

Читать ria.ru в
Бронзовым медалистом чемпионата России по хоккею стал омский "Авангард". Это стало ясно в понедельник после того, как омичи уступили в четвертом матче своей полуфинальной серии магнитогорскому "Металлургу" (2:5), а столичный ЦСКА уступил на этой же стадии казанскому "Ак Барсу" (1:2).

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Бронзовым медалистом чемпионата России по хоккею стал омский "Авангард". Это стало ясно в понедельник после того, как омичи уступили в четвертом матче своей полуфинальной серии магнитогорскому "Металлургу" (2:5), а столичный ЦСКА уступил на этой же стадии казанскому "Ак Барсу" (1:2). Таким образом, казанцы и магнитогорцы вышли в финал чемпионата. Поскольку регламент чемпионата не предусматривает матчей за третье место, "бронза" достанется омичам, которые завершили регулярный чемпионат на более высоком, чем второй неудачник полуфиналов, месте.

"Авангард" финишировал в "регулярке" на второй позиции, а ЦСКА был шестым.

Омичи попали в тройку призеров национального первенства в четвертый раз: ранее они завоевывали медали в 1996-м ("бронза"), 2001-м ("серебро") и 2004-м ("золото") гг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала