Рейтинг@Mail.ru
Председатель КНР Ху Цзиньтао ознакомится с Татарстаном - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель КНР Ху Цзиньтао ознакомится с Татарстаном

Читать ria.ru в
Кроме того, по информации пресс-службы, председатель КНР встретится со студентами и преподавателями одного из старейших российских учебных заведений - Казанского государственного университета.

КАЗАНЬ, 28 мар - РИА Новости, Ирина Дурницына. С посещения выставки-презентации социально-экономического развития Татарстана и знакомства с инвестиционным климатом республики начнется в среду официальная программа визита в Татарстан председателя КНР Ху Цзиньтао. Он прибыл в Казань накануне вечером в рамках официального визита в Российскую Федерацию.

"Вместе с президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым председатель КНР Ху Цзиньтао посетит выставку-презентацию социально-экономического развития Татарстана, инвестиционного климата республики в международном конно-спортивном комплексе "Казань". Он также побывает на Казанском вертолетном заводе, где ознакомится с основной и наиболее перспективной продукцией предприятия", - сообщили РИА Новости в пресс-службе президента Татарстана.

Кроме того, по информации пресс-службы, председатель КНР встретится со студентами и преподавателями одного из старейших российских учебных заведений - Казанского государственного университета, а также совершит экскурсию по историко-архитектурному комплексу "Казанский Кремль".

В завершение пребывания Ху Цзиньтао в Татарстане состоится его личная встреча с Минтимером Шаймиевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала