Рейтинг@Mail.ru
Неопознанными остаются шестеро погибших при пожаре в клубе 911 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неопознанными остаются шестеро погибших при пожаре в клубе 911

Читать ria.ru в
По последним данным, неопознанными остаются шесть из 10 погибших при пожаре в ночном клубе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. "Это три женщины и трое мужчин", - сказал он, уточнив, что у этих людей при себе не было удостоверяющих личность документов.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. По последним данным, неопознанными остаются шесть из 10 погибших при пожаре в ночном клубе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Это три женщины и трое мужчин", - сказал он, уточнив, что у этих людей при себе не было удостоверяющих личность документов.

Пожар вспыхнул в клубе "911" в здании театра Ленком примерно в три часа ночи.

В результате пожара 10 человек погибли. Среди погибших двое граждан Болгарии, сообщила ранее Генпрокуратура.

По факту пожара прокуратура Центрального административного округа города Москвы возбудила уголовное дело по статьям "нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц" и статье "уничтожение или повреждение имущества по неосторожности".

"Установлено, что в ночном развлекательном клубе регулярно проводились представления с использованием огня. По предварительным данным, пожар произошел в результате воспламенения спиртсодержащей жидкости", - говорилось в сообщении Генпрокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала