Рейтинг@Mail.ru
Визит Ющенко в Москву отложен в связи с трагедией на шахте в Кузбассе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит Ющенко в Москву отложен в связи с трагедией на шахте в Кузбассе

Читать ria.ru в
"Сегодня состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Виктора Ющенко. Ющенко выразил соболезнования в связи с трагедией на шахте в Кемеровской области. Главы государств условились о переносе рабочего визита президента Украины в Москву на более поздние сроки", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

МОСКВА/КИЕВ, 20 мар - РИА Новости. Визит президента Украины в Москву, намечавшийся на 21 марта, переносится на более поздние сроки, сообщает пресс-служба Кремля.

"Сегодня состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Виктора Ющенко. Ющенко выразил соболезнования в связи с трагедией на шахте в Кемеровской области. Главы государств условились о переносе рабочего визита президента Украины в Москву на более поздние сроки", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе главы украинского государства, планировалось, что во время визита Ющенко будет подписан План действий Украина-Россия на 2007-2008 годы.

Президент России во вторник подписал Указ "Об объявлении траура в связи с трагическими событиями в Российской Федерации", сообщила пресс-служба Кремля.

Жертвами аварии 19 марта на шахте "Ульяновская" в Кузбассе стали 106 человек. В аварии самолета Ту-134 в Самаре 17 марта погибли шесть человек, более 20 ранены. На пожаре в доме престарелых на Кубани 20 марта погибли 62 человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала