Рейтинг@Mail.ru
Повторное голосование на выборах в Абхазии признано состоявшимся - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Повторное голосование на выборах в Абхазии признано состоявшимся

Читать ria.ru в
По предварительным данным, в 15 округах побеждают кандидаты, поддерживаемые властью, в двух округах - оппозиционные. Всего в повторном голосовании участвовали 35 кандидатов, в том числе десять претендентов от оппозиции.

СУХУМИ, 18 мар - РИА Новости, Индира Барциц. Повторное голосование на выборах депутатов Народного собрания Абхазии, прошедшее в воскресенье в 17 избирательный округах, признаны состоявшимся, соообщили РИА Новости в Центральной избирательное комиссии.

По данным ЦИК непризнанной республики, всего в повторном голосовании приняли участие 47% от числа зарегистрированных избирателей. По предварительным данным, в 15 округах побеждают кандидаты, поддерживаемые властью, в двух округах - оппозиционные. Всего в повторном голосовании участвовали 35 кандидатов, в том числе десять претендентов от оппозиции.

Как сообщалось ранее, на выборах в 35-местный парламент непризнанной республики 4 марта были избраны 18 депутатов, из них пять поддерживалось оппозицией. Остальные кандидаты не набрали необходимого числа голосов для победы в первом туре, и в 17 округах было назначено повторное голосование.

В ЦИК заявили, что никаких серьезных нарушений в ходе голосования не зафиксировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала