Рейтинг@Mail.ru
В ходе боевых действий в Ираке погибли двое военнослужащих США - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе боевых действий в Ираке погибли двое военнослужащих США

Читать ria.ru в
Согласно сообщению, в субботу от ран, полученных в ходе операции в провинции Дияла, скончался военнослужащий одного из подразделений вооруженных сил США, оперативно входящего в состав многонациональной дивизии коалиционных сил "Север".

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. В Ираке в ходе проведения боевых операций погибли два и получили ранения пять американских военнослужащих, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте командования коалиционных сил в Ираке.

Согласно сообщению, в субботу от ран, полученных в ходе операции в провинции Дияла, скончался военнослужащий одного из подразделений вооруженных сил США, оперативно входящего в состав многонациональной дивизии коалиционных сил "Север". Еще пять военнослужащих того же подразделения получили ранения. Об обстоятельствах и дате происшествия не сообщается.

Кроме того, в субботу в ходе операции в провинции Анбар погиб военнослужащий Корпуса морской пехоты ВМС США из состава коалиционных сил "Запад". Обстоятельства его гибели также не приводятся.

Ранее командование коалиционных сил в Ираке сообщило о том, что в субботу на западе Багдада в результате подрыва самодельного взрывного устройства погибли четверо и получили ранения двое американских военнослужащих из состава дивизии "Багдад".

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, с начала операции США и их союзников в Ираке в марте 2003 года на территории этой страны погибли 3 тысячи 211 американских военнослужащих.

Пентагон официально подтверждает гибель в Ираке не менее 3 тысяч 197 военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала