Рейтинг@Mail.ru
Программа «СПИД. Скорая помощь» - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программа «СПИД. Скорая помощь»

Читать ria.ru в
Пресс-конференция авторов и создателей программы «СПИД. Скорая помощь» Алексея ЛЫСЕНКОВА и Юрия НЕПОМНЯЩИХ. В пресс-конференции также примут участие главный врач Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Григорий МОШКОВИЧ, представители управления ГУИН и Роспотребнадзора по Нижегородской области, общественных организаций, занимающихся проблемами СПИД. Справка: Программа «СПИД. Скорая помощь» создается в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» и выходит на федеральном канале ТНТ с 2006 года. В настоящее время вышло 39 еженедельных передач. Нижегородская область выбрана для съемок очередного выпуска программы как регион, в котором осуществляется систематическая работа по профилактике ВИЧ/СПИД (в том числе в исправительных учреждениях), а также активно работают общественные организации, занимающиеся проблемами СПИД. Контакты Опарин Сергей – руководитель проекта - http://www.rian.ru/pressclub_nn/ Пресс-клуб "РИА Новости" расположен в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Костина, дом 3, 2 подъезд, 4 этаж офис 428. Аккредитация в Нижнем Новгороде по тел. 31-73-54 e-mail: soparin@002.ru Просьба сообщать о своем участии по телефону или электронной почте!

Пресс-конференция авторов и создателей программы «СПИД. Скорая помощь» Алексея ЛЫСЕНКОВА и Юрия НЕПОМНЯЩИХ.
В пресс-конференции также примут участие главный врач Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Григорий МОШКОВИЧ, представители управления ГУИН и Роспотребнадзора по Нижегородской области, общественных организаций, занимающихся проблемами СПИД.

Справка:
Программа «СПИД. Скорая помощь» создается в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» и выходит на федеральном канале ТНТ с 2006 года. В настоящее время вышло 39 еженедельных передач.
Нижегородская область выбрана для съемок очередного выпуска программы как регион, в котором осуществляется систематическая работа по профилактике ВИЧ/СПИД (в том числе в исправительных учреждениях), а также активно работают общественные организации, занимающиеся проблемами СПИД.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала