Рейтинг@Mail.ru
Правительство национального единства Палестины сформировано, - Хания - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство национального единства Палестины сформировано, - Хания

Читать ria.ru в
Согласованы все кандидаты на посты в новом правительстве, в том числе кандидат на пост министра внутренних дел, - сообщил Хания, представляющий движение ХАМАС, после встречи с Махмудом Аббасом.

ГАЗА, 14 мар - РИА Новости. Закончено формирование палестинского правительство национального единства, заявил в среду бывший премьер-министр Палестины Исмаил Хания.

"Согласованы все кандидаты на посты в новом правительстве, в том числе кандидат на пост министра внутренних дел", - сообщил журналистам Хания, представляющий движение ХАМАС, после встречи с президентом страны Махмудом Аббасом, представляющим движение ФАТХ.

Хания добавил, что фамилии членов правительства будут оглашены в четверг.

"В субботу это правительство предстанет перед парламентом, который должен будет одобрить его состав. Тогда же станет известна и политическая программа нового правительства", - сообщил Хания.

В феврале на переговорах в Саудовской Аравии ФАТХ и ХАМАС договорились о прекращении междоусобных столкновений и создании правительства национального единства вместо однопартийного кабинета исламистов.

В середине прошлого месяца Аббас принял отставку премьер-министра Хании и поручил ему же сформировать новое правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала