Рейтинг@Mail.ru
Глава РФПЛ намерен выяснить подробности решений о телетрансляциях - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава РФПЛ намерен выяснить подробности решений о телетрансляциях

Читать ria.ru в
"В лиге не обладают полной информацией о достигнутых договоренностях между телекомпаниями. Решения, касающиеся телетрансляций, не могут быть приняты без согласования с клубами, которые обладают на них правами", - подчеркнули в РФПЛ.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости, Олеся Карпова. Глава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Михаил Воронцов в субботу встретится с представителями НТВ-Плюс, чтобы выяснить подробности принятых в Анапе решений о телетрансляциях матчей чемпионата России по футболу, сообщили РИА Новости в пресс-службе РФПЛ.

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил в пятницу в Анапе, что показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме.

"Что касается поручения, которое дал президент, я хочу проинформировать российских болельщиков о том, что состоялось совещание с участием руководства НТВ-Плюс и телеканала "Спорт". И в ходе этих консультаций было достигнуто решение сохранить в рамках текущего чемпионата в полном объеме все возможности по бесплатным трансляциям футбольных матчей так же, как это делалось в прошлом году", - сказал Медведев.

В РФПЛ подчеркнули, что руководство лиги и представители клубов, которые на данный момент заняты подготовкой к старту чемпионата России, на встрече в Анапе не присутствовали.

"Поэтому в лиге не обладают полной информацией о достигнутых договоренностях между телекомпаниями. Решения, касающиеся телетрансляций, не могут быть приняты без согласования с клубами, которые обладают на них правами", - подчеркнули в РФПЛ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала