Рейтинг@Mail.ru
Опознаны тела всех жертв авиакатастрофы в Индонезии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны тела всех жертв авиакатастрофы в Индонезии

Читать ria.ru в
Совершавший рейс из индонезийской столицы в Джокьякарту самолет, на борту которого находились 133 пассажира и семь членов экипажа, при посадке сильно ударился о взлетно-посадочную полосу, выскочил за пределы полосы и вспыхнул на рисовом поле в 300 метрах от здания аэропорта. (Видео)

ДЖАКАРТА, 9 мар - РИА Новости, Михаил Цыганов. К настоящему моменту опознаны тела всех 22 погибших в произошедшей два дня назад катастрофы Боинга-737-400 индонезийской национальной авиакомпании "Гаруда", сообщает в пятницу новостной интернет-портал "Детик.ком".

Пятеро погибших являются подданными Австралии.

По словам доктора Судибьо (Sudibyo) - главы патологоанатомического отделения больницы "Сарджито" в городе Джокьякарта, в аэропорту которого произошла катастрофа - примененные методы идентификации тел исключают вероятность ошибки.

Авиакатастрофа произошла рано утром в среду. Совершавший рейс из индонезийской столицы в Джокьякарту самолет, на борту которого находились 133 пассажира и семь членов экипажа, при посадке сильно ударился о взлетно-посадочную полосу, выскочил за пределы полосы и вспыхнул на рисовом поле в 300 метрах от здания аэропорта.

В ходе ведущегося расследования причин новой авиакатастрофы в Индонезии бортовые самописцы сгоревшего лайнера направлены на изучение в Австралию.

По сообщениям индонезийских СМИ, наиболее вероятной причиной случившегося следователи считают ошибку пилота. Однако также отрабатываются версии сильного порыва ветра в момент приземления и неполадок с закрылками.

В первый день нового года у побережья индонезийского острова Сулавеси упал в море Боинг-737-400 индонезийской авиакомпании Эдам эйр. Тогда погибли все 102 человека, находившихся на борту самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала