Рейтинг@Mail.ru
"Аль-Каида" взяла ответственность за подрыв автобуса с россиянами - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аль-Каида" взяла ответственность за подрыв автобуса с россиянами

Читать ria.ru в
В результате теракта погибли гражданин России и три алжирца. Ранения получили еще один российский гражданин и два гражданина Украины. (Обобщение "Россиянин погиб от рук алжирских террористов")

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Филиал "Аль-Каиды" в Магрибе, который действует на территории Алжира, взял на себя ответственность за теракт, в результате которого погибли четыре человека, включая гражданина России, сообщает в понедельник агентство Рейтер.

"Организация "Аль-Каида" берет ответственность за подрыв автобуса с россиянами, которые "ведут борьбу с исламом, его последователями и нашими братьями в Чечне", приводит арабский спутниковый телеканал "Аль-Джазира" слова представителя отделения "Аль-Каиды" в Алжире.

Как сообщалось, 3 марта в 130 километрах к юго-западу от алжирской столицы на пути следования автомашин со специалистами ОАО Стройтрансгаз, возвращавшимися с места работы по сооружению газопровода в свой базовый лагерь в сопровождении подразделений алжирской жандармерии, были взорваны два фугаса.

В результате теракта погибли гражданин России и три алжирца. Ранения получили еще один российский гражданин и два гражданина Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала